The fan's Chris Cornell site

Общение фанатов
Текущее время: 18-05, 13:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моё отношение к творчеству C.C.
СообщениеДобавлено: 18-08, 14:52 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 21:00
Сообщения: 585
Откуда: Питер
Ну, как Вы знаете, я собираюсь в Финляндию на концерт C.C. по так называемому выигрышу в теме с названием "Встречаем и Приветствуем". Произошло это так. Я с 91 года слушал Soundgarden, и естественно мне нравилась эта музыка. И когда я сделал свою страничку на Myspace, первый к кому я зашёл, был Крис Корнелл.
Увидев возможность написать письмо, я сделал это. Естественно не ожидая ответа. Но, как ни странно, я его получил на следующий день.
Писал мне не сам Крис, он для этого слишком занят, а его вэб мастер.
На мой вопрос про желание получить достоверные материалы про Криса, мне предложили зайти на какую то страничку, и зарегистрироваться там. Что я и сделал. Выбрал ближайшую страну посещения Крисом, и возжелал попасть на концерт бесплатно=).
Через два часа получил ответ. Ты выиграл, и у тебя будет возможность встречи с Крисом. Там и задашь вопросы.
Не поверил, и проверял пока не получил ссылку на списки приглашённых=) Пока что всё, подробный отчёт будет после 29.08.07


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 19:09 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 21:00
Сообщения: 585
Откуда: Питер
Has just received visas and passports =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 15:01 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 21:00
Сообщения: 585
Откуда: Питер
Поездка.

Итак! Начну с того, что это было самое странное приключение в моей жизни! Мало того, что я первый раз выехал за пределы нашей Родины,
так я ещё и умудрился сделать это абсолютно спонтанно, практически без подготовки. На руках было всего 300 евро, паспорт с визой, и большое желание! Письмо с информацией про то куда мне надо, пришло в самый последний день! Причём, информация была такая:
"Вы подходите, спрашиваете в кассе ваше приглашение, смотрите шоу, и после находите нужного товарища, который скажет вам что дальше!" В обшем, инфы практически никакой! Кароче, сел на автобус, и поехал! Около шести часов дороги, и пара часов на границе и в магазинах! Отдельного рассказа требуют Русские туристы!
Это нечто! Прикиньте, приехать в Хельсинки в 4 часа утра, когда всё, вплоть до туалетов, закрыто! Благодарность нашим Русским водителям,
которые позволяют туристам сидеть в автобусе до открытия вокзала!
Открывается примерно в 8 часов =). Вот и прикидывайте, 30 человек в автобусе, пытаются разместиться на сидячих местах, кто как, чтобы хоть немного поспать после всех заморочек в дороге! В общем, доехали! Гостинницы в Хельсинки забиты под крышу! Или в Хилтон, или в общагу! ( Это такие спец номера для Русских, по 30 коек в номере =)!!! Если бы я был один, я бы может и повёлся, но мне нужен был 2 х местный номер! Для будущих туристов, на ЖД вокзале, есть маленькая конторка с названием EXPERT, в которой говорят по Русски!
Номера в Хельсинки не было, только Хилтон за 400 евро за ночь!
Слава Богу, девушка в Эксперте помогла! За 2 минуты и 5 евро, она нашла нам номер почти в центре! Кароче, в номер и спать!!!
Сутки на ногах, 3 часа на сон, и в Ice Hall! Оказалось, что в Хельсинки два Айс Холла! Опять заморочка! На такси не покатаешься, каждая поездка вынимает из и без того скудного бюджета, примерно 10 - 12 евро! Удивило, что в городе я не увидел ни одной афиши! Не только Корнелла, ваще ни одной! Как казалось, все афиши у них печатают в газетах! ( мне сказали, что Фины, в отличие от нас, читают свои газеты каждый день, и верят тому что там пишут! )
Изображение

ICE HALL

18:00, Ice Hall, подходим с севера, тишина полная! Никого!!! Возникает нехорошее ощущение! Тихо и спокойно идем вокруг! И, видим, ровненькую очередь, человек эдак в 1000!!! Затихарились! Стоят, тихо, спокойно, не шумят, ждут! Не зная, и не поймёшь, что это люди на концерт пришли!!! Подхожу к ближайшему фину, спрашиваю: Chris Cornell concert? Yes! говорит, тут! Блин! Ура! Где у вас букеноффис? Четвёртый человек показал на невзрачное помещение, без опознавательных знаков =) ( у Финов все надписи дублируются на Английском!!!). Вхожу в кассу, тишина, одно окно, одна девушка в окне, ни очереди, ни толкотни! Вынимаю из широких штанин свой Российский паспорт, и тут же слышу сзади: Hi, Nickson??? Yes! говорю.
Это Эриика, моя подруга по Myspace.com!!! Очень быстро говорит по Английски, но я не понимаю =) Прикол! Кароче, жестами и кое как объясняемся, надо чего то ждать! Эриика обьясняет девушке в кассе, что я Nickson, Meets & Greets победитель =)!!! Мне уже легче, хоть кто то может что то объяснить! В общем, через пол часа, приходит девушка, приносит несколько конвертов, в которых по паре билетов, и ещё две бумажки! Ломимся в Айс Холл! Нас быстро осматривают на наличие алкоголя и всякой пиротехники, и мы внутри!
Зачем нести с собой алкоголь? Пиво в холле, просто рекой!
Поразило одна интересная тема! Вы когда нибудь видели в России на концертах людей на инвалидных колясках? Я насчитал только с одной стороны Айс Холла, шесть человек!!! Европе - уважуха! У нас, даже если и захочешь, то в дверь не проедишь!!!
Изображение

КОНЦЕРТ!!!

Зал забит на 90 %!!! Описывать шоу, занятие не благодарное! Это просто не реально! Начали играть, звук - поучиться всем нашим звукооператорам, бесподобно! Две минуты прогрева и... Когда на сцену вышел Крис, спокойные Финские парни заорали так, что музыки на пару минут стало не слышно! Зал просто взорвался! Ну, рассказывать про то, какие песни играли, смысла нет! Практически все песни с нового альбома, и много старого из Soundgarden & Audioslave. Отдельно про группу, всё отработано до автоматизма,
гитары меняются на каждой песне, и... я сначала не понял, потом просто...!!! Гитаристы постоянно выполняют одно движение... Во время песни, гитарист запускает в толпу медиатор, и автоматом, человек, который готовит ему гитару для следующей песни, запускает новый медиатор гитаристу! Цирк! Но...! Они не разу не промахнулись!!!
И всё это происходит во время исполнения песен!!! Абзац!!! Крис, как всегда загадочный, спокойный, но двигается по сцене не оставляя без внимания ни одного уголка зала! Есть ощущение, что он смотрит прямо тебе в глаза! В середине шоу, соло на барабанах, просто улёт...
И снова развлекуха! Медиаторов у ребят в достатке! Пока драммер играл, они всей командой курили, и запускали в него медиаторы!
По моим подсчётам, наверно киллограм пять медиаторов, улетело только в барабанщика =). Не считая тех, что улетели в зал! Крис пытался грудью защитить драммера от потока медиаторов, чем вызвал огонь на себя =). После соло, в зал улетели два пластика от барабанов. Понравилось отношение к команде. Крис представлял их, практически как семью. Каждого в отдельности, и всех вместе.
И каждый раз, зал взрывался! После соло на барабанах, Крис вышел с аккустикой, и это было нечто! Примерно 20 минут разных песен в одном флаконе, и всё это без остановки! Потом... Тишина! Крис говорит: " Ребята! Давайте вспомним Soundgarden." И поднимает на ноги всех, весь зал, сидячие места, и даже VIP. И следующую песню, все кто знает, поют вместе с Крисом! "Black Hole Sun" Круть!!!
В общем, я был на разных концертах, но этот я запомню на всю жизнь!
Зал после концерта шумел ещё долго!!!
Изображение
Кстати, снимать фото на концерте запрещено, и нас просто достали охранники, постоянно пытавшиеся закрыть собой Криса =)
Изображение

AFTER SHOW

Вот тут я и понял, зачем эти две бумажки в конверте!
Охрана в зале работает очень быстро! По команде, они цепью стали оттеснять тех кто ещё не успокоился, к выходу! Эриику, я потерял из виду ещё до начала концерта, думаю она сидела в другом секторе.
Ну, мы парни Русские, наглости нам не занимать, и я ломанулся через ограду на площадку. Ко мне тут же подощёл Финский парнишка из охраны, и показал на дверь! Хрен вам, сказал я ему по Русски! У меня тут встреча важная! Он попытался возразить, но был послан и оставлен без внимания. Я увидел человека с бумажкой на груди, на которой было написано " Главный "! И ломанулся к нему! Как раз в этот момент появилась Эриика, и благодаря её Английскому, мы быстро объяснились с Главным. Он тут же дал команду охране, и они оставили свои попытки увести нас за пределы площадки =)
Но, стояли рядом, и ни на минуту не выпускали нас из виду!
5 минут ждать, сказали нам. Через 5 минут, появился (как я понял) тур менеджер, и по Английски рассказал нам, что мы будем делать дальше. Я не понял только про фотографии. Но Эриика сказала, что всё будет ОК! и я немного успокоился. Минут через десять, вышел тот же человек, и жестом пригласил нас идти за ним. 50 шагов, и я стою прямо напротив Криса! Душа в пятках! Все Английские фразы, ещё дальше! Чтобы успокоиться, пропустил вперёд Эриику и ещё двух человек. Подошёл, и услышал абсолютно знакомое: "Привет, как ты?"
Дар речи тут же вернулся =) Совершенно спокойный человек, готовый выслушать твой дураццкий Английский, и при этом не потерять терпения. Когда я сказал, что приехал из России специально на концерт, он просто улыбнулся ещё шире, и непонимание исчезло в момент. Передал ему привет от Российских фанатов. Вот тут он действительно удивился: "Как, у меня есть фан клуб в России?"
В общем, за пять минут общения много не расскажешь, но, что сумел, то сказал, и он подписал фото: "TO MY RUSSIAN FAN CLUB". Сказал, что ему очень приятно, что в России слушают и любят его песни.
И взял письмо, в котором просьба признать нас оффициальным Российским фан клубом. Так что, ждём ответа.
Изображение
Я и Крис
Изображение
Машулик и Крис

P.S.

Огромное спасибо Эриике, за помощь в переводе, моей любимой жене Машеньке, благодаря которой мы смогли поехать в Финляндию, и которая поддержала меня в этой непростой поездке, Биллу Маррину,
который держал с нами связь от имени Криса, и конечно, самому Крису Корнеллу и его группе, которые сделали прекрасное шоу, и, после концерта, нашли в себе силы пообщаться с нами.

<div><embed src="http://www.livevideo.com/flvplayer/embed/8D1FE7CD8E904046B938A17706F6BAB7" type="application/x-shockwave-flash" quality="high" WIDTH="445" HEIGHT="369" wmode="transparent"></embed><br><a href="http://www.livevideo.com/video/embedLink/8D1FE7CD8E904046B938A17706F6BAB7/343872/chris-cornell-29-08-07-fin.aspx">Chris Cornell / 29.08.07 / Fin / Ice Hall</a></div>


Последний раз редактировалось nickson 31-08, 19:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 17:00 
Не в сети
Fan
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 16:03
Сообщения: 11
ВАУУУУУУ!!!!Классно рассказал :crazy: Многое бы отдал чтобы там побывать!!!

_________________
And Your Time Has Come!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 19:09 
Не в сети
Fan
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 13:08
Сообщения: 4
Откуда: Helsinki, All Finland
Thank you so much!!!!!

It was absolutely amazing. I was standing right in front of the stage. That´s why you didn´t see me.

I´m so happy for you:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 19:41 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 21:00
Сообщения: 585
Откуда: Питер
I likely looked at a stage =). But we have met, and this main thing!!! I am glad that it happens with us!!! You my friend, and it are fine!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 19:42 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 21:00
Сообщения: 585
Откуда: Питер
Buratinho писал(а):
Многое бы отдал чтобы там побывать

Поверь, я отдал многое... =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 19:47 
Не в сети
Fan
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 16:03
Сообщения: 11
а он случаем не обмолвился ли о проведении концерта у нас?)

_________________
And Your Time Has Come!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 19:51 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 21:00
Сообщения: 585
Откуда: Питер
Нет, и я думаю в этом году не получится, у них всё расписано по дням и часам! И 15 сентября они уже покинут матушку Европу и вернутся в Америку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:32 
Не в сети
Fan
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 16:03
Сообщения: 11
какая жаль(((((( :sorry: я бы с радость ломанулся на его концерт....

_________________
And Your Time Has Come!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:38 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 21:00
Сообщения: 585
Откуда: Питер
Я думаю и нам перепадёт! Есть мысль начать сбор подписей чтоб Крис в Россию приехал, но это чуть позже, когда народу побольше соберётся. Щас пока за "Chris Cornell on MTV's Unplugged" голосуем. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 00:02 
Не в сети
Fan
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 16:03
Сообщения: 11
да уж давно голоснул))

_________________
And Your Time Has Come!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 09:36 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 21:00
Сообщения: 585
Откуда: Питер
Ок! А то опубликуют списки, а там нас не будет. Не порядок!!!=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 19:39 
Не в сети
The friend
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 17:44
Сообщения: 426
Откуда: Санкт Питербург
ДА!, поездка удалась на славу!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Bravo: УРА!!! :Yahoo!:
Зачем тебе был нуже именно двухместный номер..., это я позже понял.
То что ты новичок в заграничных поездках и особенно по СТАРОЙ, ДОБРОЙ и КУЛЬТУРНОЙ МАТУШКЕ ЕВРОПЕ - тоже понятно.
А вот где моя Финнская или какая другая иностранная невеста..., это мне не понятно :unknown: Эх... :sorry:....... :cry:
Привет жене :Rose:
8)

_________________
Freiheit, den Stoly, die Unabhängigkeit.
Die Hoffnungen, jeden hierher zu lassen eintretend.
www.flot.nickson.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-09, 14:56
Сообщения: 1
молодца на твоём месте должен быть я
напъюсь как нибуть и буду :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB